Свитер

Свитер

Артикул: 005093639
5 900,00 ₽Цена

Бренд: DASHA GAUSER
Размер: 42-44
Цвет: бел/гол
Состав: 50% хлопок, 50% вискоза
Детали: Состояние: отличное